Preços por variante
250g
R$ 18,00/100g
R$ 45,00
500g
R$ 16,00/100g
R$ 80,00
1000g
R$ 15,00/100g
R$ 150,00
preço visto há 2 dias no site da torrefação
no índice desde ago 2026
Talian Cafés Especiais
Josimar Ribeiro
O que a galera achou
Como prova
1 notas · 1 famílias
- Frutado
- frutas maduras
Ficha técnica
Sobre este café
resumo automático
Café de colheita 100% seletiva, fermentação natural e espontânea, com notas de frutas maduras e acidez licorosa.
Mais de Talian Cafés Especiais
ver torrefação